CDU Nidderau

steht für transparente bürgerfreundliche Politik

Ortsbeiräte, Ortsvorsteher der CDU Nidderau

In Heldenbergen stellen wir mit Erich Lauer den Ortsvorsteher, hier stellen sich die Mitglieder der Ortsbeiräte vor.

Heldenbergen

Erich Lauer

Erich Lauer

Ortsvorsteher Ortsbeirat Heldenbergen

Vorsitzender des Ortsbeirats Heldenbergen

Kontaktdaten Erich.Lauer@cdu-nidderau.de

Robert Racky

Robert Racky

stellvertretender Vorsitzender im Ortsbeirat Heldenbergen

E-Mail Robert.Racky@cdu-nidderau.de

Herbert Deckenbach

Herbert Deckenbach

Mitglied im Ortsbeirat Heldenbergen

E-Mail Herbert.Deckenbach@cdu-nidderau.de

Windecken

Jörg Brindl

Jörg Brindl

Mitglied im Ortsbeirat Windecken

E-Mail Joerg.Brindl@cdu-nidderau.de

Werner Traudt

Werner Traudt

Mitglied im Ortsbeirat Windecken

E-Mail Werner.Traudt@cdu-nidderau.de

Eichen

Bernd Jüngling

Bernd Jüngling

stellvertretender Vorsitzender im Ortsbeirat Eichen

E-Mail Bernd.Juengling@cdu-nidderau.de

Lucia Wörner-Böning

Lucia Wörner-Böning

Mitglied im Ortsbeirat Eichen

E-Mail Lucia.Woerner-Boening@cdu-nidderau.de

Erbstadt

Thomas Warlich

Thomas Warlich

Mitglied im Ortsbeirat Erbstadt

Vita/Kenntnisse verh./3 Kinder, geb. 1956CDU, Ortsverbandsvorsitzender Erbstadt, OBR Mitglied Erbstadt, Stadtverordneter Stadt Nidderau, Mitglied Struktur- und Bauauschuss, CDU Öffentlichkeitsausschuss, Anschrift: Danziger Str 13,61130 Nidderau-Erbstadt, E-Mail: Thomas.Warlich@cdu-nidderau.de Telefon 06187/3228

Jürgen Frech

Jürgen Frech

Mitglied im Ortsbeirat Erbstadt

E-Mail Juergen.Frech@cdu-nidderau.de

Ostheim

Hans-Günter Frech

Hans-Günter Frech

stellvertretender Vorsitzender des Ortsbeirats Ostheim

E-Mail Hans-Guenter.Frech@cdu-nidderau.de

Kurt Heißig

Kurt Heißig

Mitglied im Ortsbeirat Ostheim

E-Mail Kurt.Heissig@cdu-nidderau.de

zurück